» » Матч между "Зарей" и "Ильичевцем" закончился со счетом 2:1

Матч между "Зарей" и "Ильичевцем" закончился со счетом 2:1

Автор: Соб.инф от 6-09-2015, 21:07, посмотрело: 428

Матч между "Зарей" и "Ильичевцем" закончился со счетом 2:1В воскресенье "Ильичевец" провел товарищеский поединок с луганской "Зарей", которая на данный момент занимает 3-е место в Премьер-лиге. Матч состоялся в Запорожье на стадионе "Торпедо". Сообщает сайт клуба "Ильичевец".

Уже в дебюте встречи мариупольцы открыли счет. Максим Илюк, получив длинную передачу от Сидоренко, разобрался с Чайковским и пробил мимо Левченко точно в угол ворот. "Ильичевец" создал еще несколько голевых моментов у ворот соперников, но забить второй мяч приазовцам не удалось. А вот футболисты "Зари" к своим моментом отнеслись куда более аккуратно, и на 24-й минуте паритет в игре был восстановлен - после навеса Каменюки Басевич (заменил на 12-й минуте травмированного Луканова) головой переправил мяч в ворота Гальчука.

Во втором тайме "Ильичевец" продолжал атаковать, но удача вновь улыбнулась луганчанам. На 55-й минуте Танковский после навеса с углового во второй раз заставил мариупольцев начинать с центра поля. В результате "Заря" одержала победу над "Ильичевцем" со счетом 2:1.

Голы: Илюк, 7 (0:1). Банасевич, 24 (1:1). Танковский, 55 (2:1).

Категория: Спорт