» » "Мариуполь" завоевал первую победу в игре с "Колосом"

"Мариуполь" завоевал первую победу в игре с "Колосом"

Автор: Соб.инф от 12-09-2021, 19:50, посмотрело: 50

"Мариуполь" завоевал первую победу в игре с "Колосом"Сегодня "Мариуполь" завоевал первую победу в 7-ом матче Украинской Премьер-лиги, обыграв на выезде "Колос" со счетом 3:1. Клуб покинул последнюю строчку турнирной таблицы. Сообщает Югинформ.

Игра с "Колосом" проходила в Ковалевке. На выезде руководил "Мариуполем" Остап Маркевич, при этом на поле не вышли два защитника - Чоботенко и Мампаси. Первый - из-за серьезной травмы, второй - отбывал дисквалификацию. Ситуация усугублялась травмой Драмбаева, которую он получил на первых минутах матча.

Однако это не помешало приазовцам в первые 20 минут первого тайма забить два мяча, отличились Топалов и Кулаков.

На 72-й минуте Лысенко сократил разрыв в счете, но в компенсированное время Топалов оформил дубль.

Следующий матч "Мариуполь" проведет с "Шахтером" 18 сентября на стадионе им. Бойченко (Мариуполь).

Категория: Спорт