» » Мариупольский спортсмен успешно выступил на Кубке Украины по прыжкам в воду

Мариупольский спортсмен успешно выступил на Кубке Украины по прыжкам в воду

Автор: Соб.инф от 23-04-2019, 07:41, посмотрело: 19

0 Мариупольский спортсмен успешно выступил на Кубке Украины по прыжкам в водуС 15 по 20 апреля в Киеве проходил открытый Кубок Украины по прыжкам в воду, в котором принимали участие около 100 спортсменов из 11 стран - Украины, Италии, Хорватии, Швейцарии, Великобритании, Финляндии, Дании, Армении, Болгарии, Грузии и Греции.

Мариуполь на соревнованиях представлял воспитанник комплексной ДЮСШ «Меотида» Станислав Олиферчик. Он завоевал две награды в синхронных прыжках с трехметрового трамплина – «золото» в паре с Викторией Кесарь (Запорожская область) и «серебро» в мужском турнире в паре с Никитой Кривошипиным (Луганская область).

Напомним, в Киеве состоялся Чемпионат Украины по боевому самбо. Мариуполь на соревнованиях представили четыре спортсмена клуба ПАСЕ. По результатам поединков Дмитрий Пороховой (тренер - Сергей Матросов) стал чемпионом Украины и завоевал право выступить на чемпионате Европы, который пройдет в мае 2019 года в турецком городе Анталия.

Бронзовой медалью копилка наград Мариуполя пополнил Матвей Люлюк.

Категория: Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.