» Материалы за 22.09.2018

 
 
 
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Полицейские и международная администрация: озвучены планы по миротворцам ООН на Донбасе

Автор: Соб.инф от 22-09-2018, 11:05, посмотрело: 89

1 Полицейские и международная администрация: озвучены планы по миротворцам ООН на ДонбасеМиротворческая миссия на Донбассе должна состоять из трех основных компонентов, включая военный, полицейский аспекты и международную администрацию, и размещаться на всей территории неподконтрольных районов Донецкой и Луганской областей. Об этом сообщил министр иностранных дел Павел Климкин.

По словам министра, должны быть военные и полицейские, а также там должна быть международная администрация.

«И я говорю, как бы это ни парадоксально для кого-то выглядело, не так принципиально будет там на две тысячи меньше, или на две тысячи больше самих миротворцев, поскольку вопрос о тяжелом оружии мы как-то с ними наладим. А вот полицейские и международная администрация - это мегапринципиальный вопрос»,

Категория: Военный конфликт

 

Шпигуньский файл Windows 10: пароли та листування зовсім не таємниця

Автор: Соб.инф от 22-09-2018, 08:27, посмотрело: 80

0 Шпигуньский файл Windows 10: пароли та листування зовсім не таємницяWindows 10 масово краде паролі і листування користувачів. Всі ці дані зберігаються в спеціальний окремий файл, який потім передається в руки третіх осіб. Відбувається це без використання будь-якого стороннього ПО. Повідомляє видання ZDNet.

За даними експертів, збір даних відбувається на всіх електронних пристроях, що володіють підтримкою рукописного введення тексту. Щоб краще справлятися з розпізнаванням слів і пропозицій, спеціальна система автокорекції вивчає дані з усіх документів і чатів, на кшталт месенджерів, електронної пошти та інших. Вся ця інформація зберігається в незахищеному файлі WaitList.dat, який розташований в операційної системи Windows 10.

Зберігаються абсолютно всі паролі і повідомлення, які

Категория: В мире / Новости