» » Мариупольские тяжелоатлеты завоевали 5 золотых медалей

Мариупольские тяжелоатлеты завоевали 5 золотых медалей

Автор: Соб.инф от 13-11-2017, 10:21, посмотрело: 36

0 Мариупольские тяжелоатлеты завоевали 5 золотых медалейC 27 по 29 октября в Днепре проходил Открытый Кубок WPA Украины по пауэрлифтингу. В турнире приняло участие 260 спортсменов, которые представляли разные города Украины. Команда из Мариуполя завоевала 9 медалей. Сообщает Югинформ.

Команда из Мариуполя состояла из 5 молодых и перспективных спортсменов. Они привезли из Днепра 5 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовую награды, а также 2 кубка за командное первенство в составе мариупольской команды (трое из пяти человек - представители ММТП) за жим и тягу.

Среди победителей - Диана Мищенко. Девушка боролась в категории до 18 лет по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге. Отличилась и юниор Яна Мулишова, которая завоевала второе место в тех же дисциплинах.

Среди парней победу в жиме и тяге одержал Вячеслав Булгаков. В своей весовой категории соперников у него не было. Он был удостоен почетного третьего места в абсолютном зачете.

Категория: Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.