» » "Мариуполь" выбил ничью у "Львова"

"Мариуполь" выбил ничью у "Львова"

Автор: Соб.инф от 2-12-2018, 14:32, посмотрело: 11

0 "Мариуполь" выбил ничью у "Львова""Мариуполь" в рамках 17-го тура украинской Премьер-лиги сыграл в боевую ничью со "Львовом" – 2:2. Азовские футболисты дважды сравнивали счет в игре.

Матч проходил на футбольной арене "Львов". Хозяева повели в счете на 6-й минуте – Бруно ударом головой замкнул навес Артура Западни с левого фланга.

"Азовцы" отыгрались на 22-й минуте усилиями Александра Пихаленка. Но через 2 минуты арбитр назначил пенальти в ворота мариупольцев – Валерий Федорчук завалил соперника на газон в собственной штрафной площадке.

Исполнить приговор подошел Сергей Воронин и без проблем переиграл Рустама Худжамова с 11-метровой отметки.

Впрочем, одержать победу в поединке львовянам было не суждено. На 80-й минуте Владислав Вакула прекрасным ударом в левый угол вырвал для команды Александра Бабича ничью.

После 17 сыгранных туров "Мариуполь" с 24 баллами расположился на шестой строчке в УПЛ. Что касается львовян, то они с 20 очками идут восьмыми.

Категория: Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.