» » Мариупольский спортсмен занял призовое место в Чемпионате Украины по гребле на байдарках и каноэ

Автор: Соб.инф от 2-08-2017, 14:31, посмотрело: 66

0 Мариупольский спортсмен занял призовое место в Чемпионате Украины по гребле на байдарках и каноэНа прошлой неделе в Киеве прошел чемпионат Украины по гребле на байдарках и каноэ "Стремительные лодки". На нем отличился наш земляк, воспитанник КДЮСШ "Атлетик". Сообщает пресс-служба горсовета.

"В соревнованиях принимали участие более 400 спортсменов со всех уголков Украины. Честь Мариуполя отстаивал воспитанник КДЮСШ "Атлетик", призер Всеукраинских соревнований среди юношей и девушек 2001-2002г.р. - Владислав Махсма", - сказано в сообщении.

По итогам заплывов на дистанции К1-500 метров Владислав Махсма занял третье место, а на дистанции К1-1000 метров - 8 место.

Поздравляем Владислава с результатом! Желаем успехов в дальнейших соревнованиях!

Категория: Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.