» » Три мариупольских спортсмена завоевали золото на Чемпионате мира по кикбоксингу

Три мариупольских спортсмена завоевали золото на Чемпионате мира по кикбоксингу

Автор: Aleksey от 4-06-2017, 18:33, посмотрело: 177

2 Три мариупольских спортсмена завоевали золото на Чемпионате мира по кикбоксингуС 31 мая по 3 июня в столице Греции Афинах прошел Чемпионат мира по кикбоксингу, который организовала Международная ассоциация спортивного кикбоксинга. Украинские спортсмены члены партии "Национальный корпус" выиграли девять золотых и одну серебряную медаль. Об этом сообщает "Национальный корпус" на своей странице в facebook.

Украинская команда состояла из шести спортсменов, среди которых трое мариупольцев - Вадим Заднепряный, Александр Олейник и Иван Брехов. Все они завоевали золотые медали. Вадим Заднепряный стал чемпионом мира в весе 67 килограмм, проведя два финальных поединка в категориях "Тайский бокс" и "Кикбоксинг К-1".

В весе 86 килограмм чемпионом мира стал Александр Олейник, победив в двух боях в категориях "Тайский бокс" и "Кикбоксинг К-1".

В категории "Кикбоксинг К-1" победил Иван Брехов, он стал чемпионом мира в весе 91 килограмм.

Также первое место занял Андрей Огородниченко (Киев), который в финале два раза победил в категориях "Тайский бокс" и "Кикбоксинг К-1" в весе 75 килограмм, став в них чемпионом мира.

Тренер украинских спортсменов Артур Кузьмик (Киев) стал чемпионом мира в категории "Фулл-контакт с лоу-киком" в весе более 93 килограмм, а представитель "Национального корпуса" Сергей Лысюк - чемпионом мира в категории "Фулл-контакт" в весе 75 килограмм.

"Все спортсмены достойно отстояли звание мастеров спорта международного класса, а их тренер - честное имя заслуженного тренера Украины", - говорится в сообщении.

В Киев команда Национального корпуса вернется в воскресенье, 4 июня, в 19:00 часов.

Категория: Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.